Безработный муж руководительницы ЛКП “Львовавтодор” за год собрал почти 140 тысяч гривен наличных.

Об этом сообщает "Галинфо".
Так, недавно директор Львовского коммунального предприятия Львовавтодор Оксана Естеферова подала декларацию за 2020 год. В ней можно проследить, что финансовая ситуация чиновницы не изменилась. Ни нового недвижимого имущества, ни автомобилей или ценных подарков в 2020 году она не получила.

Директор ЛКП "Львовавтодор" Оксана Естеферова
Директор ЛКП "Львовавтодор" Оксана Естеферова

Отличие от предыдущей декларации заключается лишь в росте зарплаты на более 80 тысяч гривен. Однако у мужа чиновницы все кардинально иначе. Он стал владельцем 5000 $ наличных средств, происхождение которых остается полной загадкой. Ведь ни в один из предыдущих лет не было указано его доходов по любому месту труда.
Стоит напомнить, что исполняющей обязанности руководителя ЛКП "Львовавтодор" Оксану Естеферову назначили 23 января 2019 года. А с 23 января 2020 года она стала полноценным директором коммунального предприятия.

Напомним, что в Черновцах СБУ взялась за любительницу Путина: помогала "ДНР" убивать наших ребят

Как сообщал портал "Знай.uа" , пограничники не впустили в Украину актрису из РФ из-за съемок в Крыму

Также "Знай.uа" писал, что в Николаеве СБУ за взятки задержала трех чиновников Министерства юстиции.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще