Известный украинский боксер Александр Усик посетил уневскую Лавру, что на Львовщине.
Об этом сообщается на странице Святоуспенской Унивской Лавры в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что в рамках частного визита Александр Усик помолился вместе с игуменом Лавры иеромонахом Ионой в Успенском храме, посетили музей старинных икон в обители, попили целебной водицы из источника.

Фото Святоуспенской Унивской Лавры
Фото Святоуспенской Унивской Лавры

" За разговором при кофе спортсмен поделился опытом своей духовной жизни, опытом как сочетающим свою спортивную жизнь с ежедневной жизнью верного христианина. Благодарим за посещение нашей Унивской обители и желаем вам дальнейших побед, чтобы вы своей жизнью прославляли нашу общую мать Украину", - сказано в сообщении.

Фото Святоуспенской Унивской Лавры
Фото Святоуспенской Унивской Лавры

Для справки:

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Свято-Успенская унивская Лавра Студийского устава - один из древнейших монастырских комплексов Украины, центральный монастырь Галицкой епархии на протяжении XIV—XVIII веков, средоточие монашеской жизни монахов Студийского устава. Уникальный архитектурный ансамбль-памятник, размещенный в селе Унив Перемышлянского района Львовской области.

Напомним, Митрополит Онуфрий назвал главную цель Великого поста и благословил верующим УПЦ особые молитвы за страну и народ

Как сообщал Знай.ua важнейшие молитвы в родительскую субботу: окажите почтение усопшим по библейским примерам

Знай.ua писал, сильнейшая молитва о здравии детей к ученику Иисуса Христа Святого Шарбеля