Дорожники Львовщины во время ямочного ремонта дороги показали необычное ноу-хау, которое вызвало возмущение у местных жителей.
Об этом местные жители сообщили в социальной сети фейсбук в сообществе "Подслушано в Червонограде".

Так, стало известно, что на Львовщине в городе Червоноград в пятницу, 12 марта местные жители начали бить тревогу из-за необычного ямочный ремонт в городе. На опубликованных кадрах видно, что коммунальщики при ямочном ремонте используют чайник, из которого предположительно разливают смолу.

Фото: ФБ/Підслухано в Червонограде
Фото: ФБ/Підслухано в Червонограде

Местные жители иронично подметили, что червоноградские коммунальщики используют для ямочного ремонта новейшие технологии. Однако даже это не позволяет асфальту долго держаться.

Фото: ФБ/Підслухано в Червонограде
Фото: ФБ/Підслухано в Червонограде

"Очередной ямочный ремонт дороги по новейшим технологиям (чайник наше все)", – отметила автор фотографий Людмила Квиринг в сообществе "Подслушано в Червонограде".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомним, что с Тернопольщины "сбежал" асфальт после зимы

Как сообщал портал "Знай.uа" львовяне "тонут" в собственных квартирах из-за "расчищен" коммунальщиками снег

Также "Знай.uа" писал, что Кличко "разрушил" Индустриальный мост и погрузил Киев в пробки