Стало известно о том, что у Зеленского обьявили о строительстве конгресс-центра во Львове. Что об этом известно.

Таким образом сообщается, что во Львове планируют начать строительство конгресс-центра и большого музейного комплекса. Работы должны начаться уже в этом году.

Кирилл Тимошенко, скриншот видео
Кирилл Тимошенко, скриншот видео

Об этом рассказал заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко на прошедшем форуме «Украина 30».

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Он отметил, что Львову не хватает конгресс-центра, куда будет стекаться все бизнес-туристы. Это тот турист, который тратит другие деньги, и оставляет их общине.

Кирилл Шевченко также говорит, что в черте города уже даже было найдено место, на которой будет построен этот центра, а также большой музей для Львова.

Это самый лучший пример, когда все обьединяются и строят то, о чем будут говорить на протяжении следующих нескольких десятилетий.

В этом возьмет участие государство, местная власть, а также инвесторы.

Напомним, Украинцы смогут записаться на вакцинацию от Covid-19 через приложение "Дія": как это будет работать.

Как сообщал портал Знай.uа, Электронный паспорт уравняли с бумажным - Рада приняла документ.

В четверг, 4 февраля, Верховная Рада в первом чтении приняла законопроект, которым разрешается использование цифровых паспортов наравне с бумажными.

Также "Знай.uа" писал, что украинцы просят о субсидиях для всего населения страны: "У кого доход, не превышающий 50 тысяч гривен". Украинцы просят назначить субсидии всему населению страны.