Известная украинская ведущая и лицо телепрограммы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая имеет многотысячную армию поклонников. Поэтому теледива с удовольствием ведет свою страницу в Instagram, где делится новыми фотографиями или полезными советами.
В Международный женский день Екатерина Осадчая поздравила женщин с праздником. Она пожелала украинкам чтобы этот день стал поводом для освобождения от домашних дел. А также телеведущая пожелала всем женщинам море цветов и любви.

Екатерина Осадчая, фото из instagram
Екатерина Осадчая, фото из instagram

"Девушки, женщины, мамы, бабушки и прабабушки, поздравляю с весенним праздником! Пусть этот день будет просто поводом для родных освободить вас от домашних дел и подарить цветы. Хорошего вам выходного дня❤️ у нас ленивое утро, а что делаете вы и какие планы?",- написала Екатерина Осадчая.

Также телеведущая опубликовала радостные кадры с охапкой тюльпанов. На обнародованном фото Осадчая позирует в красивом черном платье и мило улыбается. Свой образ теледива дополнила элегантной собранной прической.

Напомним, ранее Катя Осадчая посетила самого дорогого человека в особый день:"мы всегда рядом". Ведущая опубликовала несколько фотографий с празднования дня рождения мамы.

Как сообщает портал "Знай.ua" Осадчая застряла между Лесей Украинкой и Юлией Тимошенко: "Однозначно была бы…" Украинская телеведущая Екатерина Осадчая, как и огромное количество звезд со всей Украины отпраздновали 150-летний юбилей со дня рождения украинской писательницы Леси Украинки.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что Осадчая с Горбуновым схватились за нож ради сына. Катя Осадчая и Юрий Горбунов отмечали день рождения сына Ивана.