Дзидзьо стремительно развивает свою карьеру и часто радует фанатов новыми клипами или песнями. К тому же артист активно ведет свою страницу в Instagram, где делится с подписчиками новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз Дзидзьо поздравил украинок с Международным женским днем. Так, популярный артист опубликовал новое фото на котором он держит охапку белых тюльпанов и нежно улыбается. Именно так артист решил поздравить своих фанаток с праздником весны.

Дзидзьо, фото из instagram
Дзидзьо, фото из instagram

"Собираю все цветы весны в большой букет и дарю Вам, мои королевы и принцессы🌼🌸💐🌺", - отметил Дзідзьо под опубликованным фото.

На опубликованном фото Дзидзьо позирует на фоне улицы. Для поздравления с 8 марта артист надел черное пальто. При этом певец держит целую охапку самых популярных весенних цветов - тюльпанов.

Напомним, ранее Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красавиц-пусть бывшие завидуют

Как сообщает портал Знай 50-летняя Билык горячо зажгла с Дзидзьо на глазах у Кароль и Пономарева: "Праздник приближается"

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Знай.иа писал, Пономарев, Дзидзьо и Билык зажгли под елкой под Jingle Bells только оленей не хватает