Александр Пономарев - известный украинский эстрадный певец, актер, продюсер и обладатель почетного звания "Народный артист". Несмотря на то, что он уже достаточно давно на эстраде, он до сих пор остается кумиром миллионов.

Читайте Знай в Google News!

Александр Пономарев решил поделиться с поклонниками предновогодними кадрами со съемок. Короткое видео на котором Пономарев танцует со своими коллегами он опубликовал в Instagram.

Скриншот

"Вскоре на моем YouTube наш совместный рождественский сюрприз! Подписывайтесь и ставьте звонок , чтобы увидите первыми!", - написал артист.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Артист поделился кадрами со съемок шоу на новогодние праздники. На видео звезды танцуют под главную мелодию Нового года - Jingle Bells. Кроме Александра Пономарева участие в съемках приняли Дзидзьо, Ирина Билык, Alekseev и Олег Скрипка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пономарев сменил имя и нашел лишний повод выпить: второй день рождения

Как сообщал Знай.uа , вдохновенный Пономарев размечтался о борще и новых хитах: "Одна картошка в голове"

Знай.uа писал, Пономарев показал свою волосатую подругу: чем-то похожи друг на друга. В подписи к публикации певец пошутил, что очень любит свою собачку и ухаживает за ней, однако она скорее всего воспринимает его как обслуживающий персонал.