Популярная украинская певица Ирина Федишин показала, как проводит время со своими сыночками. Соответствующее фото она опубликовала в социальной сети Instagram.

Она отметила, что неожиданное возвращение зимы во Львов подарило несколько снежных дней посреди марта. И грех не воспользоваться неожиданным снегопадом, чтобы не слепить снеговика со своими любимыми мальчиками.

К слову, маленький снеговик, одетый в оранжевую шапочку и серый шарф, вышел немного странным. Вместо традиционной морковки на месте носа оказалась елочная веточка, а сам он весь покрылся красными пятнышками от ягодок.

Сыновья певицы оказались невероятно похожими на свою звездную маму, особенно глазами. Их личики просто светятся от счастья.

"Мартовский снег во Львове. Вместе слепили снежную бабу, зима не хочет от нас уходить. Какая погода у вас?», - написала Ирина, добавив, что уже скоро отправится на гастроли.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

«Премьера «Объятия», увидимся: 8 марта – Сумы, 12 марта – Одесса, 13 марта - Николаев, 14 марта – Херсон, 15 марта – Каховка, 16 марта - Новая Каховка, 18 марта – Трускавец», - анонсировала она.

"В Черкассах тоже снег», "Да, зима снова вернулась", - пишут в комментариях украинцы.

"Вау, супер!», "Еще один малыш!", «Уже не дождемся концерта в Херсоне», «Вы очень классные! Счастья Вам!",- добавляют фанаты певицы.

Напомним, Ирина Федишин прогулялась с Лесей Украинкой в ее день рождения

Как сообщал портал Знай.uа, Ирина Федишин призналась, о чем грустит

Также Знай.uа писал, Ирина Федишин выставила напоказ пышные прелести