Популярный украинский исполнитель, а также по совместительству зять Нины Матвиенко Арсен Мирзоян показал подписчиков кое-что важное. Артист приобрел роскошную гитару популярной фирмы «Гибсон».

Таким образом сообщается, что снимок появился на странице Арсена Мирзояна в социальной сети Instagram.

Артист постоянно делится новыми кадрами из своей жизни в сети, и этот раз не стал исключением. Он приобрел музыкальный инструмент - гитару. Мечта каждого музыканта - инструмент от американской фирмы «Гибсон». Он показал три черные гитары на фоне музыкальной студии и написал: "Коллекция под названием уголек».

Сторис Арсена Мирзояна / скриншот
Сторис Арсена Мирзояна / скриншот

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В своих instagram stories мужчина также показал еще один снимок своей долгожданной гитары. Она была упакована в кожаный чехол с красивой мягкой подкладкой в середине. Очевидно, что исполнитель был невероятно рад приобретением.

Напомним, Арсен Мирзоян рассказал о премьере клипа Ол.Ів.'Є – музыкального проекта Александра Положинского и Ивана Марунича. Артисты презентовали клип на песню "Три розы", в котором снимались Джамала, Аня Добрыднева, а также главные женщины Мирзояна – Тоня и Нина Матвиенко.

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян показал, как развлекается без Тони Матвиенко. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

Также портал Знай.ua писал, что хрупкая Тоня Матвиенко спряталась за широкой спиной Арсена Мирзояна – о таком мечтает каждая женщина.