Известный украинский певец Арсен Мирзоян активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Здесь Заслуженный артист Украины и муж Тони Матвиенко делится новыми фотографиями или подробностями из жизни с тысячной аудиторией фанов.
На этот раз Арсен Мирзоян показал своим подписчикам, что вместе со своей женой Тоней посетил Яремче. Соответствующие кадры артист опубликовал в Instagram в разделе stories. Согласно геолокации, которую оставил Мирзоян пара остановилась у Romantik Spa Hotel.

Фото со страницы Арсена Мирзояна
Фото со страницы Арсена Мирзояна

На опубликованном Мирзояном фото он вместе с Тоней и еще их подругой позирует на фоне отеля в котором они остановились. На переднем плане стоит Арсен, который и делает селфи, а за ним спряталась Тоня Матвиенко и лишь немного выглядывает из-за широкой спины своего любимого мужа. Рядом с парой стоит улыбающаяся знакомая звездной пары.

Стоит напомнить, что интересная встреча произошла во вторник, 23 февраля, в Киеве. На переполненном перекрестке на светофоре Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко поравнялись с давним приятелем - некогда самым сильным мужчиной планеты Василием Вирастюком.

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян показал, как сделать счастливой любую женщину: повезло Тони Матвиенко.

Напомним, Тоня Матвиенко показала силу любви в нежных объятиях Мирзояна: "Никто не отменял".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , Арсен Мирзоян показал, что вытворяет прямо на улице: "целую минуту могу".

Также портал Знай.uа писал, что Антонина Матвиенко устроила разборки с 4-летней дочкой Ниной: "Мирзоян, говорит, что не ты".