Известная украинская певица Тоня Матвиенко и жена заслуженного артиста Украины Арсена Мирзояна частенько делится со своими фанатами в социальных сетях разнообразными подробностями из жизни или новыми снимками.
На этот раз звезда, которая сейчас находится в Яремче, в Карпатах, поделилась снимками с отдыха. Именно здесь они с мужем встретили Рождество, а местом пребывания выбрали wellness-отель Ивана Гаврона Romantik Spa Hotel.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото Іnstagram

Певица обнародовала радостные фотографии, которые для пары сделал фотограф Юрий Строкань. На фотографиях Тоня и Арсен выглядят счастливыми и жизнерадостными.
Слова благодарности никто не отменял! Спасибо за чудесные фотографии @strokanphoto, организацию и все проявления со СМИ @tati_scherbina, душевные вопросы и компанию @korol_katya_, гостеприимство и дружбу @romantikspahotel #тоняматвієнко #арсенмірзоян # ukraine #яремче #maryychristmas, - душевно написала Тоня Матвиенко.
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, скриншот Іnstagram
На одной из фотографий муж Матвиенко подхватил свою возлюбленную, словно невесомое перышко. И это не удивительно, ведь он часто делится со своими фанатами тем, как занимается спортом и ведет активный образ жизни.

Напомним, что Тоня Матвиенко вместе с семьей и звездной мамой уехали из Украины.

Как сообщал портал Знай.иа, Арсен Мирзоян рискует не удержат Тоню Матвиенко: пришлось пасть к ногам.

Также Знай.иа писал, что Арсен Мирзоян доказал Нине Матвиенко, что он лучший зять: о таком мечтает каждая теща.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще