Жителей Львова начали не на шутку раздражать трамваи: в последнее время они ломаются настолько часто, что уже не все помнят, как они ездят.

Об этом на странице Facebook-сообщества "Львов без пробок" пишет пользователь Олег Львовский.

"Неважно какая причина остановки, если эти жестяные коробки не могут ни влево, ни вправо объехать, то пользоваться ими - это как игра в лотерею. Единственные места где они целесообразны - это центр города (пешеходная зона) и там где у них выделенная полоса (Княгини Ольги, Сихов, и т. п). Бесит эта "неизменная" мобильность. Этот документ и план необходимо отменить, как и не дать ни копейки ИПР",- написал мужчина.
«Сегодня, во Львове в трамвае №1 в 19:00 часов две женщины, не показывая никаких удостоверений или жетонов, вызвали наряд полиции к моей 10-летней внучки том, что у ребенка не было при себе ученического билета», - сообщил один из львовян.

Напомним, что украинец защебетал Соловьиной на Донбассе и получил неожиданный комплимент: "соскучились"

Как сообщает портал Знай учительницу и вдову героя АТО затравили из-за украинский язык: "принуждает детей..."

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также Знай писал, что никаких феминитивов и" проектов": суд Киева отменил новое украинское правописание