Во Львове горожанке повредили машину за то, что она стала на расчищенное от снега место.
Об этом в сообществе "Варта-1" в социальной сети фейсбук сообщила львовянка Viktoria Muronovich.
Так, стало известно, что во Львове в ночь с 22 на 23 февраля у дома по улице Выгоды, 54 местной жительнице повредили машину. Львовянке оставили царапины на машине из-за того, что она припарковалась на расчищенном от снега месте.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Утром чудо смс на лобовом стекле записка "сделай место и там паркуйся". Речь шла я так понимаю о том что там был развернут снег. Этот человек решил, что имеет право поцарапать машину. А теперь уважаемый(а) имей смелость написать мне лично. И заработать то место где ты повредил машину!",- отметила в обращении львовянка.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на эту ситуацию в комментариях под публикацией львовянки.
"Так поступают глупо люди", " В полицию писали?", "Люди опомнитесь!Кто-то борется за жизнь каждую минуту, а вы так злы друг на друга...", "Царапать жестоко, но колеса можно было бы подспустить. Тогда бы может и отнеслись с уважением к чужому труду, кто-то потратил свое время, а Вам все готовое", "А почему бы в выходной не расчистить место стоянки", "А где вы раньше парковали машину? Каждый имеет свое место возле своего дома, расчищенное от снега, а тут чужая машина, каждый защищает свое, только методы не всегда законны", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее портал Знай писал о том, что беременной сироте, не имевшей доступа в собственное помещение все же вернули жилье. Теперь ей снова есть где жить.

Также портал Знай писал, что в Харькове скорые устроили километровые "пробки", врачи в истерике: "куда вас столько?"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также портал Знай писал, что молодая Украинка с коронавирусом родила под закрытыми дверями больницы, пока врачи игнорировали просьбы о помощи.