На Волыни случилось ужасное происшествие, в результате которого сильно травмировалась женщина. Об этом сообщили в коммунальном предприятии “Владимир-Волынское территориальное медицинское объединение” на официальной странице в соцсети Facebook.

Как отмечается, за медицинской помощью к врачам обратилась 56-летняя женщина, которая имела ужасные травмы головы.

«..со скальпированной раной теменно-затылочной области слева с повреждением мышечно-апоневротического шлема", - уточняют медики.

По словам пострадавшей, виновником травмы стал ее сын – мужчина выезжал на автомобиле со двора и не заметил мать. Женщина получила повреждение головы от борта машины.

Хирурги провели срочную операцию: остановили кровотечение из раны и выполнили пластическую операцию на поврежденном участке головы.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кроме рваной раны, у пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Медики отметили, что женщине невероятно повезло – глубина раны была такой, что, если бы она была на несколько сантиметров ближе к виску, то последствия были бы фатальными».

Осторожно, фото 18+! Лицам с уязвимой психикой этот контент смотреть не рекомендуется!

Ранее мы сообщали, спасение лыжника в Карпатах, обмороженного мужчину отправили в реанимацию, выжил чудом.

Как сообщал " Знай.uа", обычный прорыв трубы обернулся бедой, кадры последствий.

Также " Знай.uа " писал, что в Карпатах исчезла группа туристов, история с Киевским лыжником не научила.