Известная украинская актриса Ольга Сумская имеет большую аудиторию, поэтому с удовольствием ведет свои странички в социальных сетях. Там она часто радует фанатов новыми фотографиями, подробностями из жизни или полезными советами.
На этот раз Сумская показала подписчикам, как она провела День святого Валентина вместе со своим мужем Виталием Борисюком. Мужчина принес для своей возлюбленной роскошный букет цветов, шампанское и шоколадное сердце.

Виталий Борисюк, фото из instagram
Виталий Борисюк, фото из instagram

Сумская отметила, что подобное шоколадное сердце Борисюк подарил на День всех влюбленных 30 лет назад. Именно тогда и начала зарождаться любовь звездной пары. Также артистка поблагодарила своего любимого мужа за то, что даже несмотря на столько лет супружеской жизни он продолжает радовать ее романтическими сюрпризами.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк, фото из instagram
Ольга Сумская и Виталий Борисюк, фото из instagram

Нарру Valentine!❤️❤️Все начиналось с шоколадного сердца,30 лет назад, именно на Валентинов день!Спасибо, любимый, @vitaliyborysyuk за прекрасное, романтическое настроение!С праздником, друзья!Берегите любовь!",- отметила Сумская под опубликованными фото.

Напомним, что Ольга Сумская сделала неожиданное признание об интиме с Борисюком:"можно и лучше".

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как сообщал портал Знай, Ольга Сумская поделилась с поклонниками рецептом аппетитного кекса.

Также Знай писал, что Ольга Сумская резко изменила внешность, фанаты растерялись:"глаза мутные".