Во Львове один из "инвесторов" львовского заведения "Аз Арт Львов" на замечание клиента выключить русскую музыку угрожал ему расправой.

Об этом на своей странице в социальной сети фейсбук сообщил львовский блогер Владимир Андреев.

По словам блогера заведение "Аз Арт Львов" ему понравилось, там приветливые официанты и вкусная кухня. Но во время общения со своими знакомыми он услышал, как на фоне играет русская музыка.

Блогеру не понравилось это и он сделал замечание официанту, который отметил, что этот вопрос вскоре решится. Однако прошло некоторое время и вопрос не решился.

Я спрашиваю в чем проблема, он дает банальный ответ:
- В заведении один из наших инвесторов (как-то так) и он сказал не переключать музыку.
(тут к официанту претензий ноль)
Я еще сижу несколько минут, и думаю сходить в туалет. Поднимаюсь на первый этаж, а там сидит, так называемый инвестор со своими дружочками-пиражочками.
Я подхожу и говорю:
- Я клиент этого заведения, я не хочу шоб играла русская музыка (не дословно, но суть не меняется)
Ответ " инвестора":
- Шт ты смотришь на меня как баран на новые ворота, на**й пошел отсюда, вон дверь и пошел на**й отсюда!
Мужчина продолжал нецензурно выражаться в сторону клиента. Он не стал это долго выслушивать, поэтому решил перейти на речь собеседника, но мужчины за столом не были готовы к такому.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Тут подрывается какой-то дружок в спортивных черных брюках с начесом и красной кофте, подлетает ко мне и говорит:
- Шо? Шо б**ть, на**й пошел отсюда! Или тебе п * * зди дать, шоб ты забыл кто ты есть? Найти ли тебя и твою семью пере***рыть?
Вот...
Если бы не фраза о семье, меня бы не трегерило... и пофиг, типа, быдло слушает в своем рагульному заведении руцкую музыку, и пусть там и скопытится... но!
Прошу Господа, я человек не злопамятный, но я человек который не даст, чтобы обижали и угрожали моей семье! Мои уважаемые друзья совершенно не рекомендую туда ходить!