Дочь Народной артистки Украины Нины Матвиенко Тоня имеет огромную аудиторию поклонников, которые активно следят за жизнью ее семьи в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, Тоня Матвиенко показала, как ведет борьбу со снегом.

В разделе сториз Тоня Матвиенко опубликовала фоторепост, где красуется с лопатой по уборке снега.

"Словил" Тоню за важным и нужным делом Василий Вирастюк, собственно он и сделал эту фотографию.

На опубликованном фото можно увидеть Матвиенко, которая стоит на улице в снегу и с красной лопатой. Артистка одета в черный длинный пуховик и черные штаны.

"Богиня с лопатой" - прокомментировала свою фотографию Тоня Матвиенко.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Публикация Тони Матвиенко: Instagram
Публикация Тони Матвиенко: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тоню Матвиенко с мамой засекли в обьятиях молодого красавичка: берегись, Мирзоян. Тоня Матвиенко опубликовала снимок из студии программы "Сніданок з 1+1" и рассказала о том, что выпустила арт-бук.

Как сообщает портал «Знай.ua» Тоня и Нина Матвиенко зажгли в эфире "Сніданку": красавицы с золотыми голосами. Тоня Матвиенко и ее звездная мама Нина Митрофановна вместе с известным фотографом Ростиславом Рипкой презентовали масштабный проект "Аркур. Вдохновение".

Также «Знай.ua» писал, что Тоня Матвиенко показала свадьбу с Арсеном Мирзояном, Винник - за тамаду: безумная романтика. Певица порадовала сеть архивным снимком