Тоня Матвиенко - известная украинская певица. Она активно ведет свои страницы в социальных сетях где радует своих фанатов новыми фотографиями или подробностями из жизни.


На этот раз Тоня опубликовала архивный снимок с ее свадьбы с Арсеном Мирзояном. Что интересно, этот снимок еще является частью одного из клипов Тони Матвиенко, предназначенного для караоке. Певица отметила, что за ее творческий путь Арсен не раз был участником ее клипов.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: іnstagram tonya_matvienko
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: іnstagram tonya_matvienko

"В скольких моих видео клипах снялся @arsen_mirzoian ? Начну с песни «Душа», хотя это караоке клип, но я засчитываю! Один "Душа", два ...?",- предложила Матвиенко фанатам вспомнить в каких еще клипах она снималась со своим мужем.

Поклонникам понравилась такая идея, и они принялись вспоминать клипы Тони с участием Арсена Мирзояна.

"Ветер" и" Доберман"," ветер"," А может ты, а может я"," Тебе"," Ивана Купала"," Ветер", - отметили пользователи Сети.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

На опубликованном снимке со свадьбы Тоня как раз надевает Арсену обручальное кольцо на палец, а позади них восхищенно наблюдал Олег Винник. Пара выглядит как никогда счастливой вместе. Стоит отметить, что Арен Мирзоян и Тоня Матвиенко живут вместе уже десять лет. Пара познакомилась во время участия в шоу "Голос" еще в 2011 году там и завязалась их любовь.

Напомним, зять Нины Матвинеко Мирзоян после "измены" Тони захотел на море: "Много вариантов"

Как сообщал Знай.ua , Тоня Матвиенко показала, каким был Мирзоян на "Голосе" 10 лет назад.

Знай.ua писал, Тоня и Нина Матвиенко превратились в голливудских красавиц: повезло Арсену Мирзояну