Львовяне раскритиковали депутатов ЛГС и мэра Андрея Садового из-за демонстративной уборки улиц города от снега. Также львовяне "прошлись" в целом по львовскому политикуму.
Об этом в социальной сети фейсбук написал львовянин Николай Мельник.

"Вся эта комедия с работниками ЛГС и многочисленных РГА, и даже самим Андреем Ивановичем, которые махали лопатами на камеру, в очередной раз показала, скольких дармоедов мы кормим из своих налогов. В 80-е годы нынешние Сыховский и Галицкий районы управлялись из скромного 3-этажного дома на улице Ференца Листа. Теперь только сама Сиховская РГА занимает здание размером в австрийское Галицкое наместничество", - отметил львовянин.

Андрей Садовый, фото из Фейсбука
Андрей Садовый, фото из Фейсбука


При этом Николай Мельник отметил, что когда горожане в очередной раз увидят на улицах Львова МАФ, который размещен вопреки правилам благоустройства или проданное помещение с аукциона за бесценок, то нужно осознавать чьих рук это дело.

"Если вы увидите плохо отремонтированную дорогу, неубранный снег, завышенные тарифы в платежках от ЛКП - это тоже их дело. Как и выданные разрешения на строительство на месте бывших автостоянок. Целая армия трутней не только кормится с наших налогов, но и ворует из наших карманов", - подытожил местный житель.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомним, что Садовый взял в кредит Skoda и поплакался львовянам перед выборами: "буду выплачивать год"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" , Садовый с лопатой показал всему Львову, как не надо работать

Также "Знай.uа" писал, что во Львовской области фермер заставляет коров и лошадей есть снег и греться у костра.