Стало известно о том, что во Львовской области фермер заставляет коров и лошадей кушать снег и греться у костра.

Таким образом, сообщается, что местные шокированы тем, в каких условиях приходится жить животным. Зимой они едят снег и греются возле огня, а летом уничтожают соседские огороды.

Около десятка голов худобы будто мухи погибают от голода и холода. Происходит все это в селе Верены, что во Львовской области.

Сам хозяин называет себя «милосердным», но любое замечание может закончиться ударом ножа в шею.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Об этом говорится в сюжете Чрезвычайных новостей, которые идут на телеканале ICTV.

Ивану Владимировичу сейчас 71 год, и он человек совершенно образованный, знает все законы, и работал часть жизни инженером.

Но, при этом он никак не может понять ту вещь, что является палачом для своих животных. Ко всему этому он очень жадный к деньгам, и никто не может заставить его продать худобу.

Журналисту Евгении Поликарповой все же удалось его связать с зоозащитниками, и он поставил условие: животные должны пойти в приют, но никак не под нож. Цену озвучил лишь тет-а-тет волонтерам.

Напомним, ранее зоозащитники напомнили украинцам о судьбе животных в клетках: "Устали от карантина? Держитесь"

Как сообщал портал «Знай.ua», озверевший киевлянин удавил троих малышей голыми руками: "Надоели"

Также «Знай.ua» писал, что суд в Киеве оправдал изверга-живодера Святогора, отравившего тысячи собак: "Это его мнение"