Известная украинская певица Тоня Матвиенко имеет многотысячную армию поклонников. Поэтому звезда с удовольствием делится с ними подробностями из своей жизни в социальных сетях.
На этот раз Тоня Матвиенко обнародовала фотографии со своей мамой народной артисткой Украины Ниной Митрофановной. Певцы снялись в изысканной фотосессии в стиле Аркур.

Тоня Матвиенко с мамой, фото из instagram
Тоня Матвиенко с мамой, фото из instagram

На одном из фото мама и дочь позируют в непревзойденных вечерних платьях. Для совместной фотосессии Тоня выбрала черное платье с кружевом. Дополнила свой образ звезда собранной прической и спокойным вечерним макияжем.

Тоня Матвиенко с мамой, фото из instagram
Тоня Матвиенко с мамой, фото из instagram

В свою очередь Нина Матвиенко позирует на фото в платье баклажанного цвета. Ее макияж выглядит более ярким, чем макияж дочери. Свой образ Нина Митрофановна дополнила роскошной прической.

"Благодарны @rostickdesign за перевоплощение! Стиль Аркур просто поражает: шик, изящество и просто побыть с мамой «Леди Аркур» достойно и на память о оригинальных шедеврах скоро увидите! @harcourtinspiration А пока backstage Ripka.book24.ua", - написала Тоня Матвиенко под опубликованными снимками.

Напомним, Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном показали свои места счастливых людей

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua , Арсен Мирзоян показал, как сделать счастливой любую женщину: повезло Тони Матвиенко

Также Знай.ua писал, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко провели неделю на передовой.