Во Львове возле железнодорожного переезда обнаружили свалку опасных отходов. Среди свалки нашли ртутные лампы.
Об этом сообщили в Госэкоинспекции во Львовской области.
Так, стало известно, что на Львовщине на территории Брюховичей нашли опасные отходы. По улице Независимости Украины возле железнодорожного переезда обнаружены ртутные лампы.

Фото: Госэкоинспекция
Фото: Госэкоинспекция

Из-за этого исполнительный комитет Брюховицкого поселкового совета обратился в ООО «Эко-Вэй» с целью ликвидации вышеуказанного несанкционированного размещения отходов. Государственной экологической инспекцией во Львовской области в пределах полномочий принимаются меры по ликвидации данных отходов.

Фото: Госэкоинспекция
Фото: Госэкоинспекция

Для справки:

Брюховичи - поселок городского типа в составе Львовской городской объединенной территориальной общины, подчиненное Шевченковскому району города Львова.

Фото: Госэкоинспекция
Фото: Госэкоинспекция

Напомним, что тонны львовского мусора сбросили украинцам под нос.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал Знай, в Модричах, что на Львовщине, люди живут в постоянном страхе, что их дома могут оказаться под землей через соляные шахты

Также Знай писал, что во Львовской области фермер заставляет коров и лошадей есть снег и греться у костра.