Во вторник, 26 января, стало известно, что в озеро выбросили 60 тонн мусора, который привезли из Львова и сначала выбросили между селами Борятин и Остров.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает депутат Червоноградского районного совета Александр Климов.

На территории где на прошлой неделе лежало 60 тонн твердых отходов, теперь пусто. Грейдеры развернули мусор и переместили его в техническое озеро, которое находится на территории бывшей АЗС. Староста села Остров Ирина Чипак рассказала, что арендаторы уже написали заявление в полицию.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

К слову, львовяне показали горе-реконструкцию возле вокзала, стоят в пробках часами: "Горите в аду". Еще в конце 2019 года во Львове открыли первую часть обновленной Дворцовой площади, а уже в 2020-м продолжили работы на второй части. Однако не всем горожанам понравилось обновление этой площади.

Напомним, что во Львове новенький фонтан превратили в вонючую лужу-горы мусора и плавающие бутылки

Как сообщал портал Знай.uа , таксист ударил по голове клиентку и забрал у нее телефон. Со слов пострадавшей, таксист отказался везти ее за экономным тарифом, после принятого заказа и ожидания его 15 минут.

Также Знай.uа писал, что харьковчане задолжали "Укрзализныце" 26 миллионов.