Сирота из Украины, который пострадал при взрыве газа в Италии и получил 80% ожогов тела, нуждается в помощи.
Об этом на своей странице в социальной сети фейсбук написала журналистка Марианна Сороневич.
Так, стало известно, что украинец Адам Сердюченко, пострадавший при взрыве газа в Милане, 12 сентября 2020 года нуждается в помощи.

Адам Сердюченко, фото из Фейсбука
Адам Сердюченко, фото из Фейсбука

Тогда в инциденте пострадало десяток человек, и наибольшие травмы получил 29-летний украинец Адам Сердюченко. Сейчас его состояние достаточно тяжелое и его жизни не угрожает опасность. Он перенес очень много операций по пересадке кожи и сейчас он медленно выздоравливает и ежедневно проходит реабилитацию.
Адам - сирота от рождения. Он вырос в детском доме в Черновицкой области. В юности парня приютила семья из Лоди и дала возможность учиться в Италии. Парень работал в Милане в бистро Martini Bistrot. Адам передает поздравления всем, кто проникся его судьбой:

"Спасибо всем, кто следил за моей историей с 12 сентября. В эти трудные времена вы добавляли мне силы. Спасибо тем, кто молится за меня, и тем, кто сделал пожертвования на мою страницу GoFundMe. Спасибо Богу за то, что вы есть”, – поблагодарил неравнодушных Адам.

Сделать пожертвование можно здесь.

Напомнить, Знай сообщал, что во Львове врачи подарили жизнь трем пациентам благодаря одному донору, который умер от инсульта.

Также Знай писал, что мама храброй девочки Лилии обратилась ко всем неравнодушным гражданам с просьбой помочь ее дочери победить болезнь.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Недавно Знай передавал, что маленькая Викуся попала в реанимацию после внезапного нарушения электролитного баланса крови.