В Украине 2 февраля чтят память Андрея Кузьменко - известного украинского певца и лидера группы "Скрябин". Он погиб в 2015 году в ДТП возле села Лозоватка Криворожского района Днепропетровской области. После смерти Андрея Кузьменко наградили орденом «За заслуги» I степени.

Дзидзьо почтил память Кузьмы, скриншот с видео
Дзидзьо почтил память Кузьмы, скриншот с видео

В этот день известный украинский шоумен Михаил Хома, который более известен под псевдонимом Дзидзьо вспомнил своего друга. Он опубликовал на своей странице видео с концерта, где посвятил песню Андрею Кузьменко. Дзидзьо спел любимую песню Скрябина "3 в 1".

Дзидзьо почтил память Кузьмы, скриншот с видео
Дзидзьо почтил память Кузьмы, скриншот с видео

Также он отметил, что украинцы помнят его и любят его творчество. Дзидзьо искренне поблагодарил артиста за все, что он делал.

Дзидзьо почтил память Кузьмы
Дзидзьо почтил память Кузьмы

"Помню: третий час ночи, звонит телефон, смотрю на экран, то - Кузьма. Поднимаю трубку, а он мне говорит: "Чувак , «3 в 1» - это моя любимая песня!" и бросил трубку. К тому времени - то была высшая похвала для меня от Кузьмы, которую я храню и сегодня!.. Спасибо Тебе, мой друг, за ВСЕ, что Ты сделал!",- написал Дзидзьо под обнародованным видео.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, 6 лет со дня гибели Андрея Кузьменко: коллеги с грустью вспоминают лидера "Скрябина"

Как сообщал портал Знай.ua взрослая дочь Кузьмы Скрябина заговорила о легендарном отце

Также Знай.ua писал, вдова Скрябина рассказала о совместной жизни с музыкантом