Александр Пономарев является знаменитым украинским эстрадным исполнителем, актером, продюсером и обладателем почетного звания "Народный артист".

Он остается кумиром миллионов, только на странице в социальной сети Instagram за его жизнью следят более 130 тысяч человек. А сейчас Понамарев готовит песню с коллегой по цеху - Дзидзьо.

Артист выставил общий кадр с Михаилом Хомой и рассказал, что их общие репетиции продолжаются. А также, Александр назвал Дзидзьо талантливым и творческим человеком.

"У нас продолжаются репетиции вместе с Дзидзьо, талантливый он дядька и творческий, со всеми вытекающими последствиями, но я на последствия не обижаюсь, потому что сам такой", - написал артист.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Поддерживайте друг-друга!Вы крутые!!!", "Красавчики", "Желаю Вам Творческого Вдохновения!!! ", "Люблю вас обоих!!!Знаю, что это новое будет очень крутое, жду с нетерпением результата ваших совместных репетиций)!", "Близнецы 👍", "Ждем результат такой творческой коллаборации", "Биба и Боба", "Да, он же Львовский Бандеровец, а мы такие...", " Дзідзе сам по себе симпатичний мужичек! Наконец, избавился от фальшивой бороды, шляпы и пера! Неудачный был камуфляж! Вы и так вполне симпатичны! Главное, содержание! Искренне желаю успеха вам!", - комментировали поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красоток - пусть бывшие завидуют

Как сообщает портал «Знай.ua» 50-летняя Билык горячо зажгла с Дзидзьо на глазах у Кароль и Пономарева: "Праздник приближается"

Также «Знай.ua» писал, что Дзидзьо взялся ублажать женщин, пока жена на курорте: Пономарев поможет