Известный украинский певец и шоумен Дзидзьо имеет миллионную аудиторию в Instagram и часто радует своих фанатов новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз Дзидзьо сфотографировался с несколькими известными артистами и рассказал, что вместе с ними готовит весенний сюрприз для прекрасной половины человечества. На фото Дзидзьо позирует вместе с Alekseev, Александром Пономаревым и Артемом Пивоваровым.

  Дзидзьо, Alekseev, Александр Пономарев и Артем Пивоваров, Фото instagram dzidzio
  Дзидзьо, Alekseev, Александр Пономарев и Артем Пивоваров, Фото instagram dzidzio

" Готовим с любовью для всех девушек и женщин весенний подарок", - написал Дзидзьо под опубликованным фото.

На фото артисты позируют на фоне студии "С утра до ночи Records". Вероятно они записывают для женщин музыкальный сюрприз, который презентуют уже 8 марта. В комментариях пользователи сети отметили, что это должно быть что-то невероятное, ведь собраться такие талантливые певцы.

"Ну ничего себе!!!😮 Представляю, как это будет круто!", "Побольше украиноязычных песен ребята!", "Будем ждать с нетерпением", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Александр Пономарев обнял родную, трогательно до слез: "Моя Зоя"

Как сообщал "Знай.ua" , Ирина Билык заколядувала шикарными зубами Алексеева: "В дом каждого"

"Знай.ua" писал, Пономарев, Дзидзьо и Билык зажгли под елкой под Jingle Bells, только оленей не хватает