Стало известно о том, что скончался военный медик и бывший депутат Львовского областного совета Игорь Илькив.

Таким образом сообщается, что в понедельник, 1 февраля умер заместитель главного врача Львовского областного госпиталя инвалидов войн и репрессированных имени Юрия Липы. Мужчина также в прошлом был депутатом Львовского областного совета.

В сообщении выразили соболезнования родным в связи с утратой мужчины.

Игорю Илькову было 60 лет, он являлся участником боевых действий, полковником медицинской службы, миротворцем в Югославии, Ираке, Ливане, врачем Майдана, а также на Востоке Украины.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Кроме всего вышеперечисленного он управлял медицинской ротой гвардии Украины, и в прошлом депутат Львовского областного совета седьмого демократического созыва от фракции УКРОП.

Ранее сообщали, львовяне везут на Донбасс Рождество, герои ждут: "Любовь и 7 тысяч вареников".

Его главная миссия состоит в том, чтобы принести дух Рождества и Нового года в окопы, принести позитив бойцам, ведь им это необходимо едва ли не больше всех.

Как сообщал Знай.ua, бойцы ВСУ стали свидетелями настоящего рождественского чуда на Донбассе: "В тяжелейших боях...".

Спецназовцы которые сейчас дислоцируются в районе проведения операции Объединенных сил, невероятно рады таким подаркам, которые дают им энергию и уверенность. Ведь есть за что бороться, помня об искренних теплых словах малышей.

Знай.ua писал, Рождество Христово на Донбассе: защитники Украины с утра до вечера под обстрелом.