Львовский фермер обустроил собственный вегетарий, в котором собирает урожай лимонов чуть ли не по 7 раз в год.

Подробнее об этом рассказывает "ТСН" в своем сюжете.

Всего в нескольких километрах от Львова фермер Андрей Труш обустроил собственный вегетарий, где уже несколько лет выращивает экзотические фрукты. Он говорит, что занимается этим лишь ради саженцев и озеленения, а плоды остаются приятным бонусом.

По большей части фермер занимается выращиванием лимонов – он рассказал, что они могут приносить плоды до 7 раз в году. Выращивать данный экзотический фрукт не так и сложно – грунт для них необходим универсальный, достаточное количество света и, главное, не переборщить с поливом.

"Вовремя поливать, дать достаточно света и периодически его подпитывать", - советует супруга фермера Надежда Труш.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На одном дереве можно заметить как цветы, маленькие фрукты, так и уже большие плоды. Иногда лимоны вырастают поразительных размеров – рекордом стал лимон весом 1300 грамм.

"Словом, революция. Они рожают и цветут до 7 раз в год. Это невероятно, но это факт, они что полтора, что два месяца цветут", - говорит фермер Андрей Труш.

Для того, чтобы вырастить лимон не обязательно даже обустраивать теплицу – дерево не очень прихотливое и может давать плоды даже при температуре в +6 градусов.

Напомним, что во Львовской области начали выращивать гибрид арбуза и тыквы.

Как сообщал портал Знай.ua, за неделю в заповеднике Аскания-Нова погибли более 180 краснокнижных серых журавлей.

Также Знай.ua писал, что во Львовской области фермер заставляет коров и лошадей кушать снег и греться у костра.