Стало известно о том, что Арсен Мирзоян получил награду от украинских военных.

Таким образом, сообщается, что на своей странице в социальной сети Instagram он показа свою награду, которую получил на Донбассе.

Еще несколько дней назад он отдыха с семьей на Красном Море в Египте. По прилету в Украину заслуженный артист поехал в родное Запорожье, где побывал на Хортице.

Оттуда он махнул в Мариуполь, где за день сыграл сразу четыре концерта для украинских военных. В Славянске на следующий день еще три.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Спел Арсен Мирзоян и для 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего Похода.

Там ему дали награду после концерте - Железный крест. Этим он сразу же похвастался на своей странице в социальной сети Instagram.

"Служу народу Украины! Спасибо за доверие", - подписал кадр Арсен Мирзоян.

Напомним, что Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко провели неделю на передовой. Накануне Нового года звездные супруги вместе с волонтерами отправились на Донбасс. Почти неделю Тоня и Арсен выступали нон-стоп на линии соприкосновения, проводя по 2-3 концерта в день.

Напомним, Арсен Мирзоян снова отправился на Донбасс

Арсен Мирзоян вместе с семьей отдыхал в Египте, наслаждаясь морем и солнцем посреди зимы. Однако отпуск закончился, и звездное семейство вернулось в Украину.

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян после Египта искупался в холодном Днепре