Стало известно о том, что на львовском военном полигоне погиб солдат. Его травмировала боевая машина, и травма оказалась несовместима с жизнью.

Таким образом, сообщается, что погибший житель города Сумы служил в одной бригаде со своей женой.

Произошла трагедия в четверг, 28 января, примерно в 9 утра. Все из-за нарушения техники безопасности на Львовском полигоне. Об этом сообщили на странице 58-й бригады имени гетьмана Ивана Выговского в социальной сети Facebook.

При буксировании случился наезд на 39-летнего мужчину. Водитель, который был за рулем, не смог увидеть его из-за плохой видимости.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Травмы оказались несовместимы с жизнью, и мужчина скончался.

Одной осталась жена, с которой они вместе служили в одной бригаде.

На данный момент известно о том, что назначено расследование данного трагического случая. Предварительно уже установили, что во всем виновато нарушение правил безопасности.

Следствие продолжается, и об его результатах сообщат чуть позже.

Напомним, на страже госграницы с Россией стала ловкая овчарка Лора: задерживает нарушителей и выявляет контрабанду.

Как сообщал портал Знай.uа , три нарушения режима полного и всеобъемлющего прекращения огня были зафиксированы в районе проведения операции Объединенных сил за минувшие сутки.

Также портал Знай.uа писал, что боевики на Донбассе обстреляли простых рабочих, ВСУ преподали урок-больше не полезут.