Во Львове умер бывший начальник областной полиции. Об этом сообщил коллега погибшего Олег Рудницкий на своей странице в соцсети Facebook.

В публикации Олега Рудницкого сказано, что 28 января умер экс-начальник департамента государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины, бывший первый заместитель председателя Львовского областного совета Василий Писный.

На момент смерти экс-чиновнику было 58 лет.

"Давайте помолимся. Ушел в вечность постный Василий Михайлович. Царство Небесное и вечная светлая память." - написал Олег Рудницкий.

Публикация Олега Рудницкого: Facebook
Публикация Олега Рудницкого: Facebook
Публикация Олега Рудницкого: Facebook

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее в СМИ сообщали, что Василий Писный перенес коронавирусную болезнь после чего впал в кому.

В 2010 году Василий Писный был избран депутатом Львовского областного совета и руководил комиссией по вопросом законности. В период с апреля 2013 года по март 2014 года он занимал кресло первого заместителя главы Львовского областного совета.

В период с марта 2014 года по 4 февраля 2015 года Василий Писный работал на должности главы департамента по борьбе с экономической преступностью МВД Украины. В марте 2015 года был назначен на должность заместителя главы Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУЦ. В марте 2019 года он был уволен с должности.

Василий Писный проживал в Брюховичах.

Василий Писный, фото: inlviv.in.ua
Василий Писный, фото: inlviv.in.ua
Василий Писный, фото: inlviv.in.ua

Напомним, умерла известная одесская актриса Ирина Токарчук, тетя Сима из "Джентельмен-шоу"

Как сообщал портал "Знай.ua", умер создатель гениальных фильмов: "Классик кинематографа"

Также, "Знай.ua" писал, умер звезда сериала "Секретные материалы"