В Польше в ДТП в городе Торунь погиб молодой украинец, еще четверых пострадавших госпитализировали в больницу.

Так, стало известно, что в понедельник, 25 января около 9:20 польские спасатели получили сообщение о ДТП с участием четырех автомобилей. Водитель одного из автомобилей погиб на месте, еще четверых пострадавших госпитализировали в больницу. Погибшим водителем оказался украинец, передает “Poza Toruń“.

В ДТП в Польше погиб украинец, фото “Poza Toruń“
В ДТП в Польше погиб украинец, фото “Poza Toruń“

Известно, что дорожно-транспортное происшествие произошло на 8-м километре автодороги S10. В ДТП столкнулись 3 пассажирских автомобиля и 1 грузовик. Всего в автомобилях находилось 9 человек, 4 из которых (две женщины и двое мужчин) были доставлены в больницу. Один из мужчин, легковой автомобиль Volvo, погиб на месте.
Согласно предварительным выводам торунских полицейских, произошло лобовое столкновение автомобиля Volvo и Renault Маster, после чего задели еще два транспортных средства. Водитель Volvo погиб на месте происшествия.

В ДТП в Польше погиб украинец, фото “Poza Toruń“
В ДТП в Польше погиб украинец, фото “Poza Toruń“

О том, что погибшим оказался украинец, сообщили на facebook странице "Funeralia Олег Милинский-международные ритуальные услуги"”

“В ужасном ДТП в Польше погиб наш земляк. Скорбим вместе с родными и близкими. Держитесь", - говорится в сообщении.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что в Киеве фура едва не слетела с моста в Днепр через скользкую дорогу. К счастью, на момент аварии на мосту не было других автомобилей, поэтому обошлось без пострадавших.

Как сообщал портал Знай, киевляне устроили рассадник ковида прямо в маршрутке-маски не спасут. В маршрутном такси №904 можно было наблюдать переполненный салон, несоблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Также Знай писал, что в Киеве эвакуатору досталось от водителя, чье транспортное средство лон попытался увезти. Он с ножом набросился на служебную технику и перерезал стропы подъемника.