Во Львове патрульные полицейские спасли маленького щенка, который скулил на балконе.
Об этом информирует Патрульная полиция Львовской области.

Так, стало известно, что во вторник, 26 января, около 16:00 жители улицы Раковского позвонили на линию “102”. Они сообщили, что в одном из домов на балконе скулит щенок более часа. На указанное место выехали патрульные 4 батальона Лев Хараху и Степан Фортуна.

Путрульні спасли щенка, фото Национальной полиции
Путрульні спасли щенка, фото Национальной полиции

Инспекторы увидели, что в квартире горит свет, но дверь никто не открыл. У 43-летнего жителя этого дома был выключен телефон. Они позвонили его матери. Женщина дала разрешение на спасение щенка и сказала, чтобы его забрали. Она объяснила действия сына, тем, что собака сходила в туалет в доме и за это он его посадил на балкон.
Правоохранители нашли лестницу и сняли замерзшего щенка. Инспекторы назвали его Айсом и даже патрульный захотел его забрать к себе жить. Инспекторы установили личность женщины, которая продала щенка мужчине за 100 гривен. Когда он вышел на связь, она приехала и вернув ему деньги забрала щенка.

Путрульні спасли щенка, фото Национальной полиции
Путрульні спасли щенка, фото Национальной полиции

Напомним, мужчина спас щенков в заброшенном доме, теперь они - звезды TikTok

Как сообщал портал Знай.ua , парень пригрел ласкового щенка тигро-собаки

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Знай.ua писал, в Запорожье нелюди покинули трех щенков на произвол судьбы