Львовяне пожаловались на ужасное состояние маршруток, которые курсируют по городу.
Об этом в социальной сети фейсбук написала львовянка Oksana Filinska.
Так, львовянка опубликовала фото одной из львовских маршруток и отметила, что такой транспорт не должен ездить в культурной столице Украины. На фото видно, что маршрутка выглядит достаточно обшарпанной и изношенной от постоянной перевозки большого количества людей.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Очень люблю свой родной город Львов. Есть чем гордиться. Необычайная архитектура, невероятные жители, захватывающие мероприятия. Город, который умеет удивлять и радовать. Но, иногда приходится удивляться некоторым львовянам, которые не любят свой город, на первом месте для них - обогащение любой ценой.
Ибо как еще можно понять людей, которые на маршрут посылают такой транспорт. И как после этого, кому-то рассказывать о европейском городе, о культурной столице Украины. Впечатление, что ты в какой-то Богом забытой стране третьего мира...",- написала львовянка под опубликованным фото маршрутки.

Напомним, на Хмельнитчине бесстрашный маршрутчик схватил преступника прямо в салоне: куда собрался? Водитель маршрутки самостоятельно задержал вора, который пытался украсть кошелек у одной из пассажирок.

Как сообщал портал "Знай.ua" , в Тернополе дерзкий маршрутчик "смял" пенсионерку, копы ищут свидетелей: "кто видел?"

Также, "Знай.ua" писал, черновицких маршрутчиков заставят выключить любимую музыку, пассажиры рады: Бах вместо блатняка

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще