Львовянам показали, как проводили свадьбу на Галичине более полувека назад.

Соответствующими кадрами в социальной сети фейсбук в сообществе "Львов древний - фото, видео и истории" поделился львовянка Oksana Veres.
Так, львовянам показали свадебное фото пары, которая женилась в 1957 году. На фото изображена вся семья. По середине фото конечно же молодожены - невеста в свадебном платье и с венком на голове и жених в классическом костюме. По бокам от главных виновников праздника расположены родственники, которые пришли разделить с ними всю радость.
Что интересно, на фото того времени почти никто не улыбается. Их лица несколько напряжены, но все равно добродушны.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"1957год. Львов. Свадьба моего дедушки и бабушки", - сказано в подписи под фото.

Пользователям сети пришлась по душе свадебная фотография того времени и они принялись комментировать ее.

"такие все симпатичные, красивая родословная", " как интересно смотреть такие фотографии! Ностальгически", " хорошая семья!", "Хорошее, а где столы?) ", "Какая красивая фотография", "тяжелые времена были, а отношения настоящие", " хорошо....женились, рождались семьи....не то что сейчас, гражданские браки.....", "Очень красивые!",- такие комментарии оставить пользователи сети под фото.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что в сквере имени Кузьмы Скрябина, что вблизи областной филармонии в Хмельницком, появилась оригинальная локация-мурал в память об известном певце.

Как сообщал портал Знай.uа, львовянам показали, как одевались женщины в 50-ых годах XX века. На фото видно, как женщина одета в элегантное пальто со стильным воротником.

Также Знай.uа писал, что в Днепре обнаружены три заброшенные больницы, от которых душа уходит в пятки.