Во Львове продолжают реконструкцию улицы Степана Бандеры. Сейчас там работает 50 рабочих и 20 единиц техники.
Об этом на своей странице в социальной сети Instagram сообщил мэр Львова Андрей Садовый.
Так, стало известно, что во Львове на улице Степана Бандеры продолжаются ремонтные работы. Рабочие уже завершают прокладку коллектора к улице Коновальца, и водопровод к улице Антоновича.

Ремонт улицы во Львове, фото со страницы Андрея Садового
Ремонт улицы во Львове, фото со страницы Андрея Садового

"Важно, что исполнитель работ мониторит температуру воздуха, поэтому на каждом этапе происходят работы, которые можно проводить при таких погодных условиях. К примеру, прокладывать коллектор гораздо целесообразнее и безопаснее зимой, когда меньше вероятность оползней. Также на этой неделе проведем совместное совещание с Управлением экологии и подрядчиком, чтобы детально проговорить обращение с деревьями на этой улице. Важно, чтобы ни одно насаждение не было поврежденным", - написал Садовый.


По словам Андрея Садового ремонтные работы на этой улице продлятся до конца августа 2021 года. Мэр добавил, что средства на ремонт улицы уже заложены в бюджет города.

Напомним, Рада утвердила зарплату для Садового и показала кошелек мэра всей Украине

Как сообщал портал "Знай.uа" раньше, мэр Черновцов Клічук оговорился "по Фрейду", мысли об отдыхе: "все вопросы проданы"

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также, "Знай.uа" писал, что в Харькове мэрия увековечит покойного Кернеса, решение принято: "святая обязанность"