Львовяне наплевали на день траура 23 января. Об этом рассказала Светлана Голдинова на странице "Варта1" в соцсети Facebook.

Сообщается, что 23 января во Львове жители города наплевали на день траура и устроили гулянку с музыкой и танцами.

Действо происходило в кафе под названием "Кава без назви" и полицейские не спешили ничего останавливать.

"Как соблюдается день траура кафе "Кава без назви", Музыка на весь двор, танцы. На замечания жители не реагируют. Полиция тоже не спешит унять этот беспорядок." - написала Светлана Голдинова.

Публикация Светланы Голдиновой: Facebook Варта1
Публикация Светланы Голдиновой: Facebook Варта1
Публикация Светланы Голдиновой: Facebook Варта1

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

К публикации женщина добавила видео, на котором можно увидеть скопление людей возле заведения и услышать громкую музыку.

Стоит отметить, что президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, которым объявил 23 января днем траура в связи с трагедией, которая произошла в доме пристарелых в Харькове 21 января.

Согласно указу в этот день по всей территории страны должен быть приспущен государственный флаг. Также должны быть отменены развлекательно-концертные мероприятия и внесены изменения в программы теле-радио передач.

Напомним, секретарь Зеленского Мендель стала грудью на защиту гаранта после трагедии: "Исправлять ошибки"

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковские дома престарелых забиты до отказа и плюют на безопасность — трагедия рискует повториться

Также, "Знай.ua" писал, назван владелец сгоревшего дома престарелых в Харькове: держит город в кулаке