Во Львове в одном из троллейбусов, курсирующих по маршруту № 33, обнаружили пожилую женщину с потерей памяти. Об этом сообщили в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook.

Как отмечается, на растерянную бабушку обратила внимание контролер троллейбуса. Женщина не могла рассказать ни как ее зовут, ни где она живет.

Женщину высадили из троллейбуса и оставили под наблюдением активистов на остановке на улице Химической, напротив супермаркета «Ашан». Неравнодушные граждане вызвали к пенсионерке милицию и бригаду скорой помощи.

Популярные статьи сейчас
Должников "обчистят" автоматически и без предупреждения – налоговая списывает не спрашивая Гороскоп на сегодня 20 ноября: успех на работе Близнецов, приток энергии Раков и реализация планов Козерогов ТЦК получили новые полномочия: кому могут аннулировать действующую отсрочку Украинцам объяснили, что будет в случае дефицита газа: кому отключат в первую очередь
Показать еще

После расспросов бабушка будто вспомнила, что ее зовут Каминецкая Наталья Петровна, и у нее есть сын – Каминецкий Дмитрий Васильевич. Впрочем, она не была в этом уверена.

Чуть позже появилась информация о том, что родственники бабушки счастливо отыскались – невестка пенсионерки забрала ее из больницы.

"Я была свидетелем на остановке полицейские и девушка упорно помогали. Молодцы!",- написала в комментариях к посту львовянка.

Напомним, в Киеве исчез молодой бородач, родные в ужасе: "у него коронавирус!"

Как сообщал портал " Знай.uа", в Тернополе пропала школьница с собачкой: вышла на прогулку и сквозь землю провалилась

Также, "Знай.uа" писал, на Буковине 15-летний школьник колядовал четыре дня, мать едва не поседела