Ольга Фреймут - популярная украинская телеведущая. Ее личность часто волнует общественность, также звезда имеет многотысячную армию поклонников. Они охотно следят за жизнью Фреймут и даже создают фан-аккаунты в социальных сетях.
На этот раз на одном из фан-аккаунтов звезды freimuteam опубликовали фотографию Фреймут и ее размышления о восприятии себя.

Ольга Фреймут, фото instagram freimuteam
Ольга Фреймут, фото instagram freimuteam

Звезда отметила, что еще несколько лет назад имела к себе и своей внешности много претензий. Фреймут призналась, что ей пришлось много работать над собой, чтобы сейчас с уверенностью сказать, что она нравится себе.

"Я себе очень нравлюсь. Еще несколько лет назад у меня были претензии к своим манерам, внешности, перекликаний двойных стандартов в сознании. Но долго работала над тем, чтобы душа гармонировала с телом – и теперь претензий не имею. 🤎 ", - отметила Фреймут.

Ольга Фреймут, фото instagram freimuteam
Ольга Фреймут, фото instagram freimuteam

На опубликованном фото звезда позирует в то время, когда ей делают прическу с нежными локонами. Фреймут надела женственное платье с принтом цветов. Дополнила свой образ телеведущая нежным макияжем и эффектными стрелками.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".