Ольга Фреймут - популярная украинская телеведущая. Ее личность часто волнует общественность, также звезда имеет многотысячную армию поклонников. Они охотно следят за жизнью Фреймут и даже создают фан-аккаунты в социальных сетях.
На этот раз на одном из фан-аккаунтов звезды freimuteam опубликовали фотографию Фреймут и ее размышления о восприятии себя.

Ольга Фреймут, фото instagram freimuteam
Ольга Фреймут, фото instagram freimuteam

Звезда отметила, что еще несколько лет назад имела к себе и своей внешности много претензий. Фреймут призналась, что ей пришлось много работать над собой, чтобы сейчас с уверенностью сказать, что она нравится себе.

"Я себе очень нравлюсь. Еще несколько лет назад у меня были претензии к своим манерам, внешности, перекликаний двойных стандартов в сознании. Но долго работала над тем, чтобы душа гармонировала с телом – и теперь претензий не имею. 🤎 ", - отметила Фреймут.

Ольга Фреймут, фото instagram freimuteam
Ольга Фреймут, фото instagram freimuteam

На опубликованном фото звезда позирует в то время, когда ей делают прическу с нежными локонами. Фреймут надела женственное платье с принтом цветов. Дополнила свой образ телеведущая нежным макияжем и эффектными стрелками.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".