На Львовщине остановилось сердце известного спортивного деятеля, бывшего директора СДЮШОР "Олимп-Л" Романа Щибри.
Об этом в фейсбук сообщило отделение НОК Украины во Львовской области.
Так, стало известно, что на Львовщине на 58-м году жизни перестало биться сердце бывшего директора СДЮШОР "Олимп-Л", старшего преподавателя кафедры физической культуры Львовского национального аграрного университета Романа Щирби.

Роман Щибра, фото со страницы НОК Украины во Львовской области
Роман Щибра, фото со страницы НОК Украины во Львовской области

"Олимпийская семья Львовщины искренне сочувствует родным, близким, коллегам Романа Ивановича. Пусть земля ему будет пухом, а Господь дарует Царство Небесное и вечный покой его душе!",- сказано в сообщении отделения НОК Украины во Львовской области.

Стоит отметить, что прощание с Романом Щиброю состоится в четверг, 21 января в 14:00 мин. в ритуальном зале (слева у часовни) на улице Пекарской.

Напомнить, в Хмельницком остановилось сердце заслуженного артиста Украины, горожане рыдают: "Целая эпоха..."

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Черновцах похоронили молодого коллегу Вакарчука, слезы рекой: "Да будет тебе блюзом земля"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также, "Знай.uа" писал, на Львовщине рак оборвал жизнь талантливой учительницы: дети затихали, когда она заходила в класс