На Львовщине попрощаются с учительницей биологии Еленой Харламовой, которая долгое время боролась с онкологией.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила родная сестра Антонина Харламова.
Так, стало известно, что в Новояворовске в пятницу, 15 января, в 11:00 часов в Храме Покрова Пресвятой Богоридици ПЦУ состоится парастас и похороны Елены Харламовой.

Елена Харламова, фото из Фейсбука
Елена Харламова, фото из Фейсбука

Стоит напомнить, что в среду, 6 декабря в Германии умерла учительница биологии из Новояворовска Елена Харламова. Стоит отметить, что женщина долгое время боролась с онкологией, но врачам не удалось ее спасти.

“Учитель первой школы в Новояворовске, за которую весь город был объединен молитвенно, умерла сегодня в больнице в Германии от онкологии. Искренние соболезнования семье, отцу Олегу, сестренке Антонине”, – написала на своей странице в социальной сети фейсбук Уляна Ганусяк.

Напомнить, во Львове умерла легендарная медсестра, которая спасла тысячи жизней: "Была нашим ангелом-хранителем"

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Киеве умер топ-чиновник, которого уважал Кличко: "Был профессионалом и патриотом"

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также, "Знай.uа" писал, во Львове после тяжелой болезни умер легендарный артист, Украинцы в слезах: "провел пол жизни на сцене"