Известный украинский певец и шоумен Михаил Хома, который больше известен под псевдонимом Дзидзьо поздравил свою коллегу по шоу-бизнесу с Днем рождения.
Соответствующее поздравление Дзидзьо оставил на своей странице в социальной сети Instagram.
Так, популярный шоумен поздравил Олю Полякову с 37-летием и пожелал чтобы все мечты звезды сбывались и она всегда была счастливой.

Оля Полякова и Дзидзьо, instagram dzidzio
Оля Полякова и Дзидзьо, instagram dzidzio

"@polyakovamusic👸, поздравляю с Днем рождения, пусть сбываются твои желания", - так поздравил Дзидзьо коллегу по сцене.

Также певец обнародовал фото на котором позирует вместе с популярной артисткой. На фото Полякова позирует в своем ярком концертном наряде и с короной на голове. При этом Дзидзьо позирует в желтой футболке с надписью "супер-пупер", при этом дополнив свой образ головным убором с перьями.

Стоит напомнить, что популярная певица Оля Полякова, в воскресенье, 17 января отпраздновала свой 37-й День рождения. На свой День рождения звезда отправилась вместе с семьей на Мальдивы.

Оля Полякова, фото Instagram
Оля Полякова, фото Instagram

Напомним, ранее Полякова поиграла с DZIDZIO языком, но Каменских помешала и прилегла на плечо

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.uа писал, что Дзидзьо показал себя в молодости, никакой бороды и шляп: "не могу поверить, что это я"