Известный украинский певец и шоумен Дзидзьо часто радует своих фанатов и подписчиков фотографиями в социальных сетях. Также Дзидзьо делится с общественностью своими мыслями.

Читайте Знай в Google News!
На этот раз известный исполнитель поделился со своими подписчиками своими мыслями относительно этого года. Михаил Хома отметил, что для каждого из нас стал этот год очень поучительным. Он показал нам то, что раньше люди не замечали в погоне за заработком денег и другими проблемами.

"Этот год был очень странный и поучительный, кажется, он нам кое-что подсказал, заметить все то - самое важное, что каждый из нас не замечал", - написал Дзидзьо на своей странице.
Пользователи сети согласились с известным исполнителем и отметили, что Дзидзьо метко охарактеризовал события этого года.
"Какой красивый", "так и есть", "согласна с Вами на 100%", "ты невероятный человек", "Точно и отличить все", "Аминь"," насчет "был" еще подождите, потому что целый месяц еще впереди... Кто его знает", "это метко", - такие комментарии оставить пользователи сети.