Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая стала популярной благодаря программам "Ревизор" и "Инспектор Фреймут" всегда выделялась среди других своими изысканными нарядами. Каждый выход телеведущей на светское мероприятие непременно запоминался незаурядной элегантностью.

Так, на странице "freimuteam"в Instagram решили сравнить несколько образов звезды, которые она выбрала для важных мероприятий. Стоит отметить, что для сравнения выбрали три платья черного цвета в которых Фреймут появлялась на светских мероприятиях.

Ольга Фреймут, фото "freimuteam"
Ольга Фреймут, фото "freimuteam"

Для первого мероприятия Фреймут выбрала черное короткое платье, которое удачно подчеркивало ее стройные ножки. Образ она дополнила сумкой через плечо, высокой обувью и сдержанным браслетом.
На другом мероприятии Фреймут появилась в черном платье длины миди, у которого снизу виднелось нежное кружево белого цвета. Звезда дополнила образ черными туфлями и нежными блондинистыми локонами.
На третьем фото Фреймут позирует в черном кружевном платье, длиной ниже колена. Телеведущая выбрала акцентную сумку цвета фуксия, которая притягивала к себе все внимание. Также она дополнила образ массивными серьгами и черными туфлями.

"Какой из total black образов по вашему мнению является лучшим? 1,2 или 3? "- сказано в сообщении.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Раньше портал "Знай.uа" " сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".