Известная украинская певица, Тоня Матвиенко часто делится моментами из своей жизни на странице в социальной сети Instagram. Там она выкладывает фотографии и ролики. В этот раз фанаты смогли посмотреть, как же знаменитость отдыхает в Египте.

Таким образом, сообщается, что зимний отдых у Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна точно удался. Сначала они отметили Рождество в Карпатах, вместе с еще рядом украинских знаменитостей, а после этого отправились в Египет всей семьей.

И вот, Тоня Матвиенко решил поделиться снимком в купальнике на своей странице в социальной сети Instagram. Девушка позирует в соблазнительном открытом купальнике. Она лежит на камнях, и загорает с закрытыми глазами.

"Мангровые заросли 🔥", - подписала публикацию звезда.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Фанаты восторженно восприняли новый кадр от украинской певицы, и начали писать свои комментарии под постом: «Красота», «Красивые фото», «Какое красивое небо».

Комментарии под постом Тони Матвиенко, фото: скриншот
Комментарии под постом Тони Матвиенко, фото: скриншот

Но, при этом был и не совсем приятный комментарий. Один из пользователей решил сделать акцент на фигуре Тони Матвиенко, и написал следующее: «А где, бл*ть, талия? Крути обруч, Тонька», на что девушка ответила, что уже купила его.

Напомним, Тоня Матвиенко показала силу любви в нежных объятиях Мирзояна: "Никто не отменял".

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян увековечил Тоню Матвиенко на берегу Египта: "Покоритель пустыни".

Также портал Знай.ua писал, как Арсен Мирзоян доказал Нине Матвиенко, что он лучший зять: о таком мечтает каждая теща.