Известный украинский исполнитель Арсен Мирзоян опубликовал новый пост на своей странице в социальной сети Instagram. Он там позировал с любимой супругой, Тоней Матвиенко.

Таким образом, сообщается, что исполнитель довольно часто публикует на своих страницах в социальных сетях различные фотографии из жизни. И так как большую часть времени они проводят с супругой вместе, появляются на них они тоже вместе.

На данный момент пара отдыхает в Карпатах, там они праздновали Рождество. Фото как раз сделано там.

При этом, как стало известно ранее, поехали отмечать Рождество в Карпаты не только это пара, но еще много популярных знаменитостей.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Дело в том, что до этого у Тони Матвитенко, на странице в социальной сети Instagram появилась новая фотография, на которой она позирует с Ольгой Сумской, Верой Кекелией, а также Людмилой Барбир.

Замечены на кадрах были и другие знаменитости в лице Руслана Сеничкина, Виктора Павлика, и так далее.

Напомним, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко встретят Новый год на передовой

Команда "волонтеров-Суперменов" решила устроить воинам на передовой настоящий Новый год. Поэтому они занималась готовкой 6, 5 тон оливье для украинских солдат.

Как сообщал портал Знай.ua, Тоня Матвиенко вместе с Арсеном Мирзояном поздравили украинцев с Новым годом веселым кадром

Также Знай.uа писал, Арсен Мирзоян "похитил" для Тони Матвиенко самую красивую елку