Известная украинская певица и жена Заслуженного артиста Украины Арсена Мирзояна Тоня Матвиенко имеет многотысячную аудиторию фанатов в социальных сетях и с удовольствием делится с ними подробностями своей жизни или новыми фотографиями.
На этот раз звезда поделилась фотографией с отдыха с любимым мужчиной в теплых краях. Отметим, что на отдых они поехали всей семьей, включая с мамой Тони Ниной Матвиенко.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: іnstagram tonya_matvienko
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: іnstagram tonya_matvienko

Матвиенко позирует на фоне водоема и сидит на мостике в белом купальнике. Свой образ Тоня Матвиенко дополнила солнцезащитными очками.
В это время муж звезды решил охладиться в водичке и прыгнул с мостика. Именно в полете камера зафиксировала Арсена Мирзояна, который вот-вот плюхнется в воду.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: іnstagram tonya_matvienko
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: іnstagram tonya_matvienko

"Юный орел @arsen_mirzoian", - так шутливо подписала артистка свою фотографию с любимым мужчиной на отдыхе.

К слову Арсен Мирзоян в разделе "сториз" опубликовал видео с чувственным танцем со своей женой во время отдыха. Пара сейчас проводит время в Египте и публикует различные видео и фото с отдыха в соцсетях.

На видео можно заметить, как артист танцует с дочерью на плечах на отдыхе в Египте. При этом, песню на фоне исполняет вокалист группы "ТИК" Виктор Бронюк.

Напомнить, "Холостячка" Леся Никитюк обнажила роскошную грудь в прозрачном бюстгальтере: "всегда так выгляжу"

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" , Настя Каменских в крошечном бикини показала, как шалит с Потапом в бассейне: очень аппетитно

Также, "Знай.uа" писал, Ольга Сумская оправдалась за конфуз с "языком" в сердце Карпат: "Меня это закаляет"