Во Львове на одной из улиц города прямо на перекрестке упал светофор.

Об этом на "Горячую линию города Львова" в социальной сети фейсбук сообщила львовянка Svetlana Klochan.
Так, стало известно, что во вторник, 12 января во Львове на перекрестке улиц Садовая/Кульпарковская упал светофор. Стоит отметить, что светофор упал просто на велодорожку, которая расположена рядом с проезжей частью.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Упал светофор перекрестка Садовая / Кульпарковская", - написала львовянка Svetlana Klochan.

Впоследствии стало известно, что этот светофор сбила машина. В ЛКП "Львовавтодор" сообщили, что 12 января в 16.30 часов работа светофора восстановлена, а на это место и установлено стойку со знаками.

Светофор, Фото: "горячая линия города Львова"
Светофор, Фото: "горячая линия города Львова"

"Как сообщили в ЛКП "Львовавтодор", светофор был сбит авто. Сегодня, 12.01. в 16.30 ч возобновлена работа светофора и установлен на место стойку со знаками. Благодарим Вас за обращение", - отметили на" горячей линии города Львова

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот комментария в фейсбук
Скриншот комментария в фейсбук

Напомним, во Львове озверевшие патрульные снесли скутериста, жуткое зрелище: "Мои ноги!"

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Киеве на Троещине трамвай "подмял" под себя микроавтобус: никто никуда не едет

Также, "Знай.uа" писал, в Черновцах "синий" шумахер без тормозов протаранил дом и попытался отмазаться: "Ни в одном глазу!"