Во Львове на одной из улиц города произошло ДТП, машина полиции охраны сбила скутериста, который доставлял заказ.

Об этом на своей странице в социальной сети фейсбук сообщил координатор "Варта-1" Игорь Зинкевич.

Так, стало известно, что во Львове в воскресенье, 10 января на улице Окуневского, 3 произошло дорожно-траспортна происшествие. Известно, что в 19:45 автомобиль полиции охраны сбил скутериста. На место происшествия очевидцы происшествия оперативно вызвали скорую помощь.

Во Львове произошло ДТП, фото Игорь Зинкевич


Пока о состоянии пострадавшего скутериста ничего не известно, однако отмечается, что он получил травму ног. Сейчас медики присматривают за ним.

Во Львове произошло ДТП, фото Игорь Зинкевич


Стоит отметить, что в сеть также вызвали момент столкновения, который зафиксировала камера видеонаблюдения. На видео видно, как скутерист ехал с рюкзаком на плечах, доставляя заказ, а в этот момент авто полиции охраны поворачивало и совершило наезд на водителя скутера.

Сейчас все причины и обстоятельства происшествия будут устанавливать специалисты. Ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что в Киеве произошло ДТП, в ходе которого элитный автомобиль повис капотом на столбе.Инцидент произошел рано утром в пятницу, 1 января, в Киеве на улице Глыбочицкой перед улицей Артема.

Как сообщал портал Знай, на Хмельнитчине жуткое ДТП унесло жизнь мамы с папой, маленький ангел остался сиротой: "Роковое Рождество"

Также Знай писал, что киевляне жалуются, что сотрудники полиции устроили праздничную охоту и хотят подзаработать во время праздников.